fullscreenbg

Estados Unidos

Sede Central de Operaciones 

SERVICIOS OFRECIDOS

Carga Aérea
Transporte Marítimo
Transporte Terrestre
Carga Consolidada
Patio y Bodega
Consultoría de Aduana

Un Equipo Profesional a su Servicio


Soluciones inmediatas hechas experiencias exitosas


Ana Aguilar
(305) 477-4041 Ext 310
ana@eifreight.com

CEO

Ana Aguilar

Raul Granados
(305) 477-4041 Ext 301
raul.granados@eifreight.com

Operations Manager

Raul Granados

Marcel Contreras
(305) 477-4041 Ext 305
marcel@eifreight.com

General Manager

Marcel Contreras

Pricing Department
Logistics Coordinator
Logistics Coordinator
Management Analyst

Liliam Montoya

lilliam@eifreight.com

Pricing Department

Kathy Gutiérrez

info@eifreight.com

Logistics Coordinator

Stella Contreras

stella@eifreight.com

Sandra Moreno

sales@eifreight.com

Logistics Coordinator

Luis Mesa

luis@eifreight.com

Management Analyst

Accounting Department
Customer Service
Logistics Coordinator

Gloria Galindo

gloria@eifreight.com

Accounting Department

Valentina Hernandez

cs@eifreight.com

Customer Service

Henry Valencia

henry@eifreight.com

Logistics Coordinator

Humberto Montejo

warehouse@eifreight.com